Первенство по футболу.

23 июля 2010 г.

Сборная команда

Сборная команда «Алмакор и К»

22 июля 2010 года состоялось первенство по мини-футболу, приуроченное ко «Дню Торговли», среди крупных компаний. Организаторами выступала компания «Красный Яр», сборная «Алмакор и К» с удовольствием приняла приглашение поучаствовать в первенстве. Заявлено было 6 команд: «Красный Яр», «Континент», «Алмакор и К», «Пепси», ИП Ярошенко, «Кока Кола»!!! Турнир состоялся на искусственном покрытии стадиона на о.Отдыха. Игры получились зрелищными, захватывающими и эмоциональными.

ТравмыЕстественно в спорте не обходится без травм.

Травмы

По результатам игр в подгруппах, за третье и четвертое место боролись сборные «Континент» - «Ярошенко», игра была достаточно равной, но всё же, нервы крепче оказались у ребят «Континента», они вырвали третье место у «Ярошенко» по пенальти!!!!

Моменты игры Моменты игры

Моменты игры.

Финальная игра – была очень динамичной и интересной. «Алмакор и К» - «Пепси»!  На первой же минуте «Пепси» забивают мяч в наши ворота. Но ребята нашей сборной мобилизовались и стали играть в атакующий футбол. Накал страстей был невероятный, болельщики получили дозу адреналина в кровь сполна. Множество атакующих моментов у ворот «Пепси» щекотали нервы всех присутствующих!!! Но, УВЫ, нашим ребятам не повезло, видимо штанга ворот «Пепси», в которую постоянно ударялся мяч, играла не в нашу пользу!!! Результат 1:0 – «Алмакор и К» II место.